Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Февраль 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Госдума освободила поисковики от проверки авторских прав
    17 февраля, 2014

    Госдума освободила поисковики и файлообменные сети от обязанности проверять контент на предмет соблюдения авторских прав….

    В Узбекистане появился свой Twitter
    17 февраля, 2014

    Узбекистане появилась соцсеть, практически полностью копирующая микроблог Twitter. У сервиса bamboo.uz точно такой же интерфейс как у Twitter с аналогичными изображениями пользователей, хэшегами, набором поисковых и навигационных кнопок и даже с таким же шрифтом.

    Журналист Андрей Гришин жалуется прокурору на действия полицейских
    17 февраля, 2014

    Журналист Казахстанского международного бюро по правам человека и соблюдению законности Андрей Гришин обратился с заявлением к прокурору Бостандыкского района г. Алматы Жумаканову Б.А. на действия заместителя начальника Бостандыкского РУВД Берика Хамзина.

    «Қазмедиа орталығы» приглашает на семинар-тренинг «мультимедиа- профи»
    17 февраля, 2014

    Медиа школа ТОО «Управляющая компания «Қазмедиа орталығы» предлагает уникальную возможность для начинающих специалистов пресс-служб национальных…

    Недавно депутаты Жогорку Кенеш КР рассматривали изменения в Кодекс по административной ответственности. И некоторые статьи затрагивали сферу связи. Уточните, пожалуйста, какая ответственность возлагается на телерадиокомпании и как новые изменения в Кодексе отразятся на деятельности вещателей?
    17 февраля, 2014

    В данном случае речь идет о последних изменениях от 13 января текущего года в главу 21 «Административные правонарушения, посягающие на правила использования связи и эксплуатации сетей телекоммуникаций» Кодекса об административной ответственности. Глава состоит из 19 статей и 7 из них касаются деятельности телерадиокомпаний. Изменения были внесены в 4 статьи. Две из них были изложены в новой редакции. Это…

    Глава МИД Латвии считает, что законопроект об отрицании «советской оккупации» нарушает свободу слова
    17 февраля, 2014

    Глава МИД Латвии Эдгар Ринкевичс считает, что предлагаемые поправки в Уголовный закон страны, предусматривающие наказание…

    Уголовная статья «О клевете» коснется даже бытовых конфликтов, а информационных тем более
    17 февраля, 2014

    На 20 февраля запланирована экспертная встреча представителей международных организаций, гражданского сектора, медийных НПО. На встречу…

    На прошлой неделе состоялось первое заседание рабочей группы по введению изменений в Госпрограмму по переходу на цифровое вещание Республики Таджикистан
    17 февраля, 2014

    В Комитете по телевидению и радиовещанию при Правительстве РТ прошло первое заседание совместной Рабочей группы по введению изменений и дополнений в Государственную программу по переходу на цифровое вещание.

    Профильный Комитет Жогорку Кенеша обсудил законопроекты, касающиеся судебной системы
    17 февраля, 2014

    Комитет по судебно-правовым вопросам и законности Жогорку Кенеша КР под председательством депутата Токтогула Туманова накануне провел круглый стол по обсуждению законопроектов, касающихся судебной системы.

    Госдума приняла поправки в ГК о защите авторских прав
    17 февраля, 2014

    Государственная дума в пятницу приняла во втором чтении поправки в четвертую часть Гражданского кодекса, в частности определяющие порядок защиты интеллектуальных прав, в том числе в интернете, пишет РИА «Новости».