Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Июнь 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Янукович ожидает безусловного выполнения норм закона «О доступе к публичной информации»
    25 июня, 2012

    Президент Украины Виктор Янукович высоко ценит работу госслужащих по реализации Закона Украины «О доступе к публичной информации», однако ожидает безусловного выполнения его норм.

    В Душанбе состоялась научно-практическая конференция на тему «Проблемы независимого таджикского телевидения на примере ТВ «СМТ», посвященная пятилетию этого канала
    25 июня, 2012

    Инициатором данной конференции выступило независимое телевидение Таджикистана «СМТ». Профессор, доктор исторических наук Иброхим Усмонов, на пример ТВ «СМТ» рассказал о проблемах, с которыми приходится сталкиваться работникам независимого таджикского телевидения.

    Верховный суд США отменил штрафы за ругань в эфире
    25 июня, 2012

    Верховный суд США, 21 июня, отменил ряд штрафов за произнесение ругательных слов во время эфира на телевидении, а также за кадры с обнаженными телами, сообщает Agence France-Press. Верховный суд США постановил, что стандарты, которыми руководствуется Федеральная комиссия по коммуникациям (ФКК), рассматривая дела о недопустимом контенте в эфире, являются «нечеткими» и нуждаются в пересмотре.

    Татьяна. При запросе информации госчиновники часто ссылаются на конфиденциальную информацию. Есть ли в кыргызском законодательстве понятие «конфиденциальная информация»?
    25 июня, 2012

    Законодательное понятие конфиденциальной информации появилось в законе КР «О доступе к информации, находящейся в ведении государственных органов и органов местного самоуправления Кыргызской Республики» от 28.12.2006 г.

    В министерстве культуры и информации прошло собрание, посвященное Дню государственной службы ООН
    25 июня, 2012

    В субботу 23 июня в Министерстве культуры и информации прошло собрание, посвященное Дню государственной службы, учрежденное решением Генассамблеи ООН, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и информации РК.

    В Астане наградили лучших журналистов
    25 июня, 2012

    Сегодня в Астане состоялось торжественное награждение представителей журналистской профессии, признанных министерством культуры и информации лучшими по итогам года, передает BNews.kz.

    Министр культуры и информации РК поздравил журналистов с профессиональным праздником
    25 июня, 2012

    Министр культуры и информации РК Даурен Мынбай сегодня на торжественном приеме поздравил журналистов Казахстана с их профессиональным праздником. Особое внимание министр уделил казахскоязычным СМИ. По его словам, сегодня в стране количество таких изданий, теле- и радиоканалов становится больше, формат передачи информации расширяется, так же, как и география.