Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Июнь 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Российские журналисты раскритиковали идею оппозиционного телеканала
    18 июня, 2012

    Об это в прямом эфире «Русской службы новостей» заявил тележурналист, в прошлом соведущий программы «НТВшники» Антон Красовский.

    Точка сайт. Подано две тысячи заявок на регистрацию новых доменов
    18 июня, 2012

    13 июня, как и было обещано ранее, международная организация ICANN открыла список всех заявок на регистрацию новых доменных имен верхнего уровня. Всего получилось почти две тысячи предложений от более чем 500 компаний. Теперь ICANN будет решать, каким из доменов суждено появиться в Сети, а какие могут подождать. На этот процесс может уйти от девяти месяцев до года.

    Поддержка свободы в интернете обходится США в миллионы долларов
    18 июня, 2012

    76 млн долларов потратили США на поддержку свободы в интернете за последние 4 года, заявила журналистам официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд

    В Кокшетау ликвидирован цех по изготовлению контрафактных DVD-дисков
    18 июня, 2012

    Сотрудниками отдела по защите прав интеллектуальной собственности Департамента юстиции и Департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Акмолинской области в г. Кокшетау выявлен цех и склад по изготовлению и хранению контрафактных DVD-дисков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента юстиции Акмолинской области

    Без права доступа: Милиция хочет взять под контроль интернет
    18 июня, 2012

    Глава министерства внутренних дел Виталий Захарченко выступил с предложением ограничить украинцам доступ к информации в интернете. Что именно собирается скрыть от соотечественников главный милиционер пока неизвестно, и хотя эксперты видят в этом прямое нарушение прав человека, все же считают, что реализовать инициативу МВД в Украине практически невозможно

    Эфиопия объявила Skype вне закона
    18 июня, 2012

    Использование сервисов голосового общения через интернет (VoIP) в Эфиопии оказалось под запретом. Как сообщает «Аль-Джазира», соответствующий закон вступил в силу еще 24 мая, однако международные СМИ узнали об истории только сейчас.

    В здание греческой телекомпании бросили гранату
    18 июня, 2012

    Сотрудники греческой телекомпании Skai были эвакуированы после того, как неизвестные бросили гранату возле здания редакции в одном из пригородов Афин — Фалере. Об этом 17 июня сообщает Agence France-Presse.

    Британского полицейского арестовали за «слив» журналисту
    18 июня, 2012

    Британская независимая комиссия по жалобам на полицию арестовала 14 июня одного из офицеров лондонской полиции по подозрению в передаче служебной информации журналистам. Об этом сообщает The Guardian.