Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Май 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Цифровое телевидение в июле появится в Жанаозене и еще четырех городах — Жумагалиев
    28 мая, 2012

    Цифровое телевидение будет внедрено в пилотном режиме в пяти городах Казахстана, в том числе в Жанаозене, сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев.

    250 тыс. потребителей в Казахстане получат услуги национального спутникового телевидения «Отау ТВ» до конца года
    28 мая, 2012

    250 тыс. потребителей в Казахстане получат услуги национального спутникового телерадиовещания «Отау ТВ» до конца текущего года, сообщил министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев.

    30 мая Национальная Ассоциация Телерадиовещателей Казахстана при поддержке Фонда Сорос-Казахстан проводит конференцию “Регулирование телерадиовещания Казахстана в интересах отрасли и общества».
    28 мая, 2012

     Кучастию в конференции приглашены депутаты Парламента РК, международные и национальные эксперты, руководители Министерства культуры и информации,…

    Венгрия изменила закон о СМИ, раскритикованный Евросоюзом
    28 мая, 2012

    Одобренные поправки касаются прежде всего защиты источников информации и смягчают условия, при которых журналисты обязаны раскрывать их
    Парламент Венгрии одобрил исправленную версию закона о средствах массовой информации, подвергавшегося международной критике, передает Радио Свобода.

    Жогорку Кенеш на следующей неделе рассмотрит законопроект «О внешней политике КР»
    28 мая, 2012

    Так, как сообщает пресс-служба парламента, в проект повестки дня 30 мая включены проекты законов «О внешней политике КР», «О внесении изменений и дополнений в Уголовно-исполнительный кодекс КР», «О внесении дополнения в закон «О порядке рассмотрения обращения граждан» и другие.

    Что такое коммерческая тайна, кто ее устанавливает и как осуществляется доступ к такой тайне?
    28 мая, 2012

    Под коммерческой тайной понимаются не являющиеся государственной тайной сведения, связанные с производством, технологией, управлением, финансовой и другой деятельностью хозяйствующего субъекта, разглашение которых может нанести ущерб его интересам.

    Депутаты «Единой России» предлагают запретить рекламу алкоголя в интернет-СМИ
    28 мая, 2012

    Группа депутатов фракции «Единая Россия» внесла на рассмотрение Госдумы законопроект, ограничивающий рекламу алкогольной продукции, в том числе пива в интернет-СМИ, сообщили РИА Новости в пятницу в аппарате нижней палаты парламента.

    В регулировании интернета Казахстан идет по пути Беларуси
    28 мая, 2012

    В конце прошлой недели в Алматы состоялся третий международный форум «Развитие интернет-сферы в Центральной АзииInternetCA-2012», одной из центральных тем которого стали…

    Судебное разбирательство в отношении газеты «Фараж» близко к завершению
    28 мая, 2012

    В ходе судебного разбирательства, в связи с исковыми доводами истца Файзиддина Азизова об умалении его чести достоинства и деловой репутации, сторона истца для дачи показаний пригласила в качестве свидетеля, по месту жительства истца, председателя махаллинского комитета Сафарали Нурова.

    Кыргызстан — Госкадровая служба объявила конкурс среди журналистов (Последний день приема материалов на конкурс — 15 июня)
    28 мая, 2012

    Государственная кадровая служба (ГКС) объявила конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов развития…