Доcтупно документов:


2527
Актуальные темы
  • Разделы

  • Календарь

    Май 2012
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Онлайн-юрист
    Вопрос:
    Cколько  лет на телеканале должен храниться архив новостных материалов и передач?
    Ответ:

    Вход

    Войти на сайт

    Напомнить пароль
    Полезное

    Комитет по защите журналистов призывает к освобождению из тюрем журналистов в Центральной Азии
    17 мая, 2012

    Международная неправительственная организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке, занимающаяся защитой прав журналистов, призывает освободить из тюрем журналистов Центральной Азии.

    Обвиняемым в покушении на Лукпана Ахмедьярова предъявили обвинение и продлили арест
    17 мая, 2012

    В воскресенье, 6 мая, в маленьком тихом селе Кызылагаш, что в ста километрах от Уральска, творилось невероятное. Кавалькада машин ворвалась в поселок, из них выскочили люди в форме, в масках и с автоматами, дороги перекрыли — такое жители села видели только в кино.

    Внештатный корреспондент газеты «Взгляд» Наталья Нурланова оштрафована за выполнение профессиональных обязанностей
    17 мая, 2012

    Крупным штрафом в 80900 тенге (50 МРП) обернулось для внештатного корреспондента газеты «Взгляд» Натальи Нурлановой освещение митинга Несогласных, проведенного 28 апреля в г. Талдыкоргане.

    В Украине есть демократия и свобода слова, а репрессий нет (Н. Азаров)
    17 мая, 2012

    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в Украине люди не преследуются за политические убеждения. Об этом он заявил 16 мая во время конференции «Украина и ЕС: какое будущее?», которая состоялась в Европейском парламенте в Брюсселе.

    Гарантия свободы слова является приоритетным вопросом для азербайджанского государства – Администрация Президента АР
    17 мая, 2012

    Азербайджанское государство придает очень серьезное значение вопросам развития демократической прессы и свободы слова в стране. Как передает 1news.az, об этом заявил на международной конференции «Права человека в Азербайджане: существующие проблемы и будущие перспективы» заведующий сектором отдела по общественно-политическим вопросам Администрации Президента АР Вугар Алиев.

    Журналист телеканала «Сафина» Далер Шарифов, избитый неизвестными вечером 7 мая, вернулся домой после трехдневного пребывания в медицинском учреждении.
    17 мая, 2012

    Молодой журналист уверен — эта акция носит заказной характер. При встрече Далер все еще выглядел не лучшим образом. До сих пор не отошли синяки и ссадины от нанесенных в тот злополучный вечер ударов по лицу и голове.

    ЖК принял Постановление «О мерах по запрету в СМИ рекламных объявлений о браке за рубежом»
    17 мая, 2012

    Проект постановления Жогорку Кенеша «О мерах по запрету в средствах массовой информации рекламных объявлений о браке за рубежом» представил один из его инциаторов депутат Бакир уулу Турсунбай.

    Как Интернет победил авторские права
    17 мая, 2012

    Европейские знаменитости пытаются дать последний и решительный бой в борьбе с интернет-пиратством, которое медленно, но верно превращается в политическую силу и начинает перекраивать информационную среду под свои нужды и потребности.

    Государство извинилось перед блогером за уголовное дело
    17 мая, 2012

    Прокурор Челябинска Сергей Лежников от лица государства принес официальные извинения блогеру Андрею Ермоленко за необоснованное привлечение к уголовной ответственности. Об этом 15 мая сообщается на сайте правозащитной организации «Агора».

    Депутат обещает судиться с газетой из-за статьи о его недвижимости и автомобиле
    17 мая, 2012

    Газета «Учур» написала, что депутат-атамекеновец Райкан Тологонов имеет недвижимость и дорогой автомобиль и при этом живет в доме, предоставленном парламентом. Тологонов опроверг эту информацию и обещает подать на газету иск в 900 тысяч сомов.