В Казахстане объявлен конкурс на лучшее оформление круглосуточного информационного телеканала, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отечественный круглосуточный информационный канал «24.KZ» объявил творческий конкурс на визуальное оформление телеканала. В конкурсе могут принять участие все желающие, в том числе и иностранные граждане. С тем, кто предложит лучший дизайн логотипа и генеральной шапки канала (хронометражем 15 секунд), будет заключен контракт на оформление всего внешнего облика «24.KZ».

«Мы решили пойти по другому пути и сделать абсолютно гласный, прозрачный и открытый конкурс, в котором могут принять участие абсолютно все компании и творческие группы. Если учесть, что «24.KZ» это первый в Казахстане информационный телеканал с круглосуточной сеткой вещания (главный проект в казахстанских СМИ 2012 года), то победа в конкурсе это не только возможность заработать, но и заявить о себе на всю страну», — говорится в обращении к участникам конкурса, который продлится до 28 марта. Все желающие принять участие в нем могут отправить заявку по электронному адресу aksutic@khabar.kz или обратиться по телефонам 8-7172-70-10-25 , 8-701-888-17-44 .

Источник: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/210159/